28 апреля ОЛА открыла новый сайт

28 апреля 2022

Это долгожданное событие в жизни ОЛА. За последние 10 лет Ассоциация выросла и серьезно расширила свою деятельность, и предыдущая версия сайта, работавшая с 2011 года, нуждалась в глобальной переработке.
Новый сайт будет отражать работу ОЛА в полном объеме: появились разделы с подробной информацией о проблематике отрасли и деятельности комитетов Ассоциации для ее решения, удобный календарь запланированных мероприятий ОЛА и архив событий, видеоматериалы и отчеты, раздел новостей Ассоциации и новостей входящих в нее компаний. В новом виде представлен раздел о структуре, миссии и основополагающих принципах ОЛА. Предусмотрен специальный раздел «Антикризис» с акцентом на деятельность ОЛА по поддержке и координации отрасли в связи с происходящими событиями.

В отдельный раздел на сайте ОЛА выведена официальная переписка Ассоциации с органами власти — отправленные обращения и полученные ответы.

В специальной колонке будут регулярно публиковаться мнения ведущих экспертов отрасли по актуальным и фундаментальным вопросам. В разделе «Аналитика» все участники лизинговой отрасли смогут изучать сводные аналитические материалы, подготовленные ОЛА за прошедшие годы. Информацию о проводимых исследованиях рынка по итогам 6 месяцев, 9 месяцев и по итогам года предоставляет партнер ассоциации по исследованиям — рейтинговое агентство Эксперт РА. Для желающих познакомиться с фундаментальными основами лизинга предусмотрен обзорный раздел «Отрасль» с нормативной базой, глоссарием и ссылками на литературу.

Разумеется, на новом сайте есть полный список компаний-членов ассоциации, с функцией выборки по филиалам, типам компаний и т. д. В специальном разделе мы будем поздравлять компании, входящие в Ассоциацию, с юбилеями, а руководителей компаний — с днем рождения.

В разделах предусмотрен удобный поиск по всем материалам.

Сайт предлагает широкие интерактивные возможности. После запуска общего раздела сайта компаниям-членам ОЛА станут доступны личные кабинеты, с помощью которых представители компаний смогут публиковать собственные новости и редактировать корпоративную информацию. В ближайшее время ОЛА проведет встречу с PR-менеджерами лизинговых компаний, которые получат доступ к сайту и смогут разместить информацию о своих компаниях и их новостях. Также в закрытой части сайта будет организован полный архив официальной переписки ОЛА с органами власти, с возможностью просмотра и скачивания документов. Искать информацию в архиве можно будет как по годам, так и по темам переписки.

Новый сайт ОЛА станет интерактивным порталом в мир лизинга как для лизингополучателей, так и для лизингодателей, страховых и других инфраструктурных компаний, где каждый сможет получить полезные сведения и информацию о лизинговом рынке России!