ОЛА запустила исследование деятельности лизинговых компаний по вопросам организации систем риск-менеджмента и внутреннего контроля

22 февраля 2023

ОЛА запустила исследование деятельности лизинговых компаний по вопросам организации систем риск-менеджмента и внутреннего контроля

Текущая кризисная ситуация вновь обращает внимание отрасли на вопросы, связанные с оценкой рисков, соответствия деятельности компании требованиям законодательства, а также внутренним и внешним стандартам. Для стабильного развития лизинговой отрасли нужны внутренние правила компаний, понятные стандарты и эффективные подходы к работе.

Исследование позволит обобщить опыт лизинговых компаний в части организации риск-менеджмента и внутреннего контроля, и позволит сформировать понимание ключевых проблем и задач в этой области.

Приглашаем к участию руководителей департаментов риск-менеджмента, внутреннего контроля, комплаенс и аудита.

Результаты исследования будут обсуждаться 16 марта на конференции ОЛА по риск-менеджменту, страхованию, внутреннему контролю, аудиту, комплаенс и ПОД/ФТ. Также все участники исследования получат его результаты на электронную почту.

Чтобы принять участие в исследовании, перейдите по ссылке: http://simpoll.ru/run/survey/7bb9fe2d
Просим выделить время (примерно 20 минут) и пройти опрос до конца дня 7 марта.