PR-специалисты компаний-членов ОЛА объединились в чат

27 января 2023

ОЛА создала специализированный профильный чат «PR-коворкинг» для взаимодействия с PR-специалистами
ОЛА создала специализированный профильный чат «PR-коворкинг» для взаимодействия с PR-специалистами. В нём мы будем общаться на самые разные темы о пиаре и коммуникациях, с отдельным фокусом на возможности портала ОЛА.

Обновлённый сайт-портал ОЛА assocleasing.ru даёт широкие возможности для информационного взаимодействия с членами Ассоциации — это и постинг актуальных новостей и предложений компании, и размещение самой актуальной информации о компании и её филиалах в каталоге членов ОЛА (а также в отчётных статьях о юбилеях с фото- и видеоконтентом), и недавно стартовавший раздел Лизинг-коворкинг, который ставит своей целью сообща, всем вместе отслеживать новости, касающиеся лизинга и смежных с ним отраслей и делиться ими с сообществом. Кстати, именно для этого мы объединили «Новости СМИ» и «Лизинг-Коворкинг» в один раздел — теперь новости СМИ идут не только от нас, но и от других профессионалов отрасли, лучших в своём деле.

Приглашаем присоединиться к чату PR-специалистов и маркетологов компаний-членов ОЛА!

Для этого просьба написать на почту marina@assocleasing.ru с указанием, ФИО, должности, корпоративной почты и номера телефона.